Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто
Авто

Корпус карбюратора

Корпус карбюратора

A330

Корпус карбюратора

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2108-1107340-10     1 Трубка эмульсионная
2     + 2108-1107340     1 Трубка эмульсионная
3     + 21083-1107336     1 Жиклер главный
4     + 2108-1107370     1 Распылитель ускорительного насоса
5     + 2108-1107410     2 Распылитель
6     + 2108-1107415 3)   2 Пружина
7     + 2108-1107475     1 Жиклер экономайзера
8     + 2108-1107460 3)   1 Диафрагма экономайзера
9     + 2108-1107477 3)   1 Пружина
10     + 2108-1107479     1 Крышка
11     + 2108-1107892 3)   7 Винт M4x0,7x16
12     + 2108-1107336     1 Жиклер главный
13     + 2108-1107386 1)   1 Кольцо уплотнительное
14     + 2108-1107755     1 Блок подогрева
15     + 2108-1107898     1 Винт M5x0,8x31
16     + 2108-1107378 3)   1 Пружина диафрагмы
17     + 2108-1107360 3)   1 Диафрагма
18     + 2108-1107375     1 Крышка ускорительного насоса
1)     + 2108-1107990     1 Комплект ремонтный карбюратора
2)     + 2108-1107992     1 Комплект ремонтный карбюратора

 

Корпус карбюратора

A331

Корпус карбюратора

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2108-1107082 3)   1 Гайка
2     + 2108-1107085     1 Кулачок ускорительного насоса
3     + 2108-1107083 3)   1 Шайба
4     + 2108-1107119 3)   1 Пружина винта
5     + 2108-1107230 3)   1 Винт регулировочный
6     + 2108-1107120     1 Винт регулировочный
7     + 2108-1107121 1)   1 Кольцо уплотнительное
8     + 2108-1107938 2)   1 Заглушка иглы
9     + 2108-1107131 3)   1 Винт регулировочный
10     + 2108-1107133 3)   1 Стопор
11     + 2108-1107134 3)   1 Колпачок
1)     + 2108-1107990     1 Комплект ремонтный карбюратора
2)     + 2108-1107991     1 Комплект ремонтный карбюратора
3)     + 2108-1107992     1 Комплект ремонтный карбюратора
 

Крышка карбюратора

Крышка карбюратора

A320

Крышка карбюратора

2110
21111

 

п. № изв. Дата

Номер детали

Применяемость Кол Наименование
1     + 2110-1107420     1 Клапан электромагнитный
2     + 2108-1107425     1 Чашка кольца
3     + 2108-1107424 1)   1 Кольцо уплотнительное
4     + 2108-1107422     1 Жиклер холостого хода
5     + 2108-1107606 1)   1 Прокладка
6     + 2108-1107737 1)   1 Прокладка клапана
7     + 2108-1107730 2)   1 Клапан топливный
8     + 2108-1107038     1 Патрубок подачи топлива
9     + 2108-1107752 1)   1 Прокладка
10     + 2108-1107710 2)   1 Фильтр топливный
11     + 2108-1107896 2)   5 Винт M5x0,8x18
12     + 2108-1107611-10     4 Шпилька
13     + 21083-1107800-31     1 Корпус пускового устройства
14     + 2108-1107133 3)   1 Стопор
15       2108-1107819     1 Экран биметаллической пружины
16     + 2108-1107892 3)   7 Винт M4x0,7x16
17       2108-1107810     1 Водяная камера
18       2108-1107910     3 Винт
19     + 2108-1107740 2)   1 Поплавок
20     + 2108-1107749 2)   1 Ось поплавка
1)     + 2108-1107990     1 Комплект ремонтный карбюратора
2)     + 2108-1107991     1 Комплект ремонтный карбюратора
3)     + 2108-1107992     1 Комплект ремонтный карбюратора
 

Карбюратор

Карбюратор

A310

Карбюратор

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2103-1127613-01     1 Шланг 535 мм
2 07382 ->10.02 + 2108-1107012-01     6 Хомут винтовой
2 7382 10.02-> + 2108-1300080-50     6 Хомут винтовой
3       16100811     4 Гайка M8
4       11198073     4 Шайба 8 пружинная коническая
5     + 2108-1107034     1 Шланг 330 мм
6     + 21051-1107055     1 Шланг 160 мм
7     + 2108-1107063     1 Шланг 270 мм
8     + 21083-1107010-31     1 Карбюратор
9       15896211     2 Гайка M6
10       10519401     2 Шайба 6
11     + 2108-1107019-60     1 Экран теплоизолирующий
12     + 2108-1107017-10 ~   1 Прокладка карбюратора
12     + 2108-1107017-12 ~   1 Прокладка карбюратора
13     + 2108-1107016-10 ~   1 Прокладка теплоизолирующая
13     + 2108-1107016-11 ~   1 Прокладка теплоизолирующая
14     + 2108-1107015 ~   1 Прокладка
14     + 2108-1107015-01 ~   1 Прокладка
 

Почему кипит двигатель

Оценка пользователей: / 20
ПлохоОтлично 

Двигатель может кипеть по следующим причинам :

  • уровень антифриза ниже нормы;
  • сильно разбавлен или просто некачественный антифриз;
  • не герметична система охлаждения (как известно, при низком давлении жидкости закипают при более низких температурах);
  • неисправен термостат;
  • не включается вентилятор радиатора;
  • забит радиатор (изнутри отложениями или снаружи грязью);
  • сломана крыльчатка помпы;
  • пробита прокладка головки блока цилиндров;

 

 

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный

A300

Фильтр воздушный

2110 21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       17671201     3 Винт самонарезающий
2       12605270     3 Шайба 5 стопорная
3     + 2101-8109137     3 Гайка пружинная
4     + 2110-1109309     1 Заборник холодного воздуха
5       10519601     3 Шайба 8
6       16100811     3 Гайка M8
7     + 2109-1109010     1 Фильтр воздушный в сборе
8     + 2109-1109308-10     1 Воздухопровод
9     + 2108-1143010     1 Терморегулятор
10       12644401     2 Шайба 6
11       13824611     1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
12       15896211     1 Гайка M6
13     + 2101-1109100-05 ~   1 Элемент фильтрующий
13     + 2101-1109100-06 ~   1 Элемент фильтрующий
13     + 2101-1109100-07 ~   1 Элемент фильтрующий
13     + 2101-1109100-09 ~   1 Элемент фильтрующий
13     + 21213-1109100 ~   1 Элемент фильтрующий
13 3606 06.01-> + 21213-1109100-02 ~   1 Элемент фильтрующий
13 03606 ->06.01   21213-1109100-04 ~   1 Элемент фильтрующий
14     + 2101-1109129     1 Прокладка фильтра
15       12574111     4 Гайка M5 самоконтрящаяся
16       10292190     1 Хомут 55 ленточный
17     + 2108-1109175     1 Шланг воздухозаборника
18     + 2108-1109160     1 Заборник теплого воздуха

 

Фильтр воздушный

A301

(Exp)

Фильтр воздушный

21102 2111 21113-03 21122-02
21102-01 2111-01 2112  
21102-02 2111-02 2112-01  
21103 21113 2112-02  
21103-01 21113-01 21122  
21103-02 21113-02 21122-01  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1109249 ~   3 Опора воздушного фильтра
1     + 2112-1109249-01 ~   3 Опора воздушного фильтра
2     + 2102-5401320     1 Уплотнитель
3     + 2112-1109302     1 Заборник холодного воздуха
4     + 2112-1109011   (GM) 1 Фильтр воздушный в сборе
4     + 2112-1109011-10   (Rus+B) 1 Фильтр воздушный в сборе
5       2112-1109244     4 Винт
6     + 2112-1109080 ~   1 Элемент фильтрующий
6     + 2112-1109080-02 ~   1 Элемент фильтрующий
6     + 2112-1109080-03 ~   1 Элемент фильтрующий
6     + 2112-1109080-04 ~   1 Элемент фильтрующий
7 5342 02.02-> + 2112-1109013     1 Полукорпус нижний
8     + 2112-1109189     1 Кронштейн
9       15896211     2 Гайка M6
10       10516470     2 Шайба 6 пружинная
11       12643701     2 Шайба 6

 

Фильтр воздушный

A302

Фильтр воздушный

21101 21103-02 2111-01 2112-01
21102 21103-03 2111-02 2112-02
21102-01 21104 21113 21122
21102-02 21104-01 21113-01 21122-01
21103 21108 21113-02 21122-02
21103-01 2111 2112  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1109249 ~   3 Опора воздушного фильтра
1     + 2112-1109249-01 ~   3 Опора воздушного фильтра
2     + 2108-5402271     2 Фиксатор держателя обивки
3     + 2108-5402270     2 Держатель обивки
4     + 2112-1109402     1 Крышка защитная
5     + 2112-1109362     1 Наконечник воздухозаборника
6       16100811     2 Гайка M8
7       10516671     2 Шайба 8 пружинная
8     + 2112-1109251     1 Кронштейн
9     + 2121-1109175-30     1 Шланг воздухозаборника
10     + 2112-1109011-10     1 Фильтр воздушный в сборе
11       2112-1109244     4 Винт
12     + 2112-1109080 ~   1 Элемент фильтрующий
12     + 2112-1109080-02 ~   1 Элемент фильтрующий
12     + 2112-1109080-03 ~   1 Элемент фильтрующий
12     + 2112-1109080-04 ~   1 Элемент фильтрующий
13 5342 02.02-> + 2112-1109013     1 Полукорпус нижний
14       15896211     2 Гайка M6
15       10516470     2 Шайба 6 пружинная
16       12643701     2 Шайба 6
17     + 2112-1109189     1 Кронштейн
18     + 2112-1109177     1 Вставка
 


Страница 2 из 9

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики