Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто
Авто

Блок цилиндров и головка блока

Блок цилиндров и головка блока

A100

Блок цилиндров и головка блока

2110 (01) 2111-01 (02)
21101 (03) 2111-02 (02)
21102 (02) 21111 (01)
21102-01 (02) 21122 (02)
21102-02 (02) 21122-01 (02)
2111 (02) 21123-02 (02)

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1     + 2108-1003284  
1
Кольцо уплотнительное
2     + 2108-1003298  
2
Гайка
3     + 2108-1003278-01  
2
Шайба
4     + 2108-1003277-01 ~  
2
Втулка
4     + 2108-1003277-02 ~  
2
Втулка
5     + 2108-1003274  
2
Шпилька
6 04498-ПИ ->05.02 + 2108-1003260 (01)
1
Крышка головки цилиндров
6 4498-ПИ 05.02-> + 2108-1003260-10 (01)
1
Крышка головки цилиндров
6 04498-ПИ ->05.02 + 2111-1003260 (02)
1
Крышка головки цилиндров
6 4498-ПИ 05.02-> + 2111-1003260-10 (02) (03)
1
Крышка головки цилиндров
7 4895-ПИ 02.03-> + 2108-1003271-01 (02) (03)
10
Болт М12х1,25х135
8     + 2108-1003271 (01)
10
Болт М12х1,25х135
9     + 2108-1003265  
10
Шайба
10     + 21083-1003011-40 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
1
Головка блока цилиндров
11     14329101  
1
Заглушка 30 чашечная
12     14328201  
2
Заглушка 10 чашечная
13     + 1118-1003011 (03)
1
Головка блока цилиндров
13     + 21083-1003011  
1
Головка блока цилиндров
14     + 2101-1002042  
2
Втулка установочная
15     + 21083-1002011 ~  
1
Блок цилиндров
15     + 2110-1002011 ~  
1
Блок цилиндров
15     + 11183-1002011-10 (03)
1
Блок цилиндров
16     14329201  
6
Заглушка 36 чашечная
17     10158601  
1
Заглушка 16 сферическая
18 5887 04.02-> + 21083-1002046  
2
Заглушка
19     14234330  
10
Болт М10х1,25х65
20     13541221 (02) (03)
2
Шпилька M6x22
21     + 2111-1003288 (02) (03)
1
Заглушка
21     + 2111-1003288-10 (E3)
1
Заглушка
21     + 2111-1003288-14 (E3)
1
Заглушка
22     + 2111-1003286 (02) (03)
1
Болт
23     + 2111-1003284 (02) (03)
1
Кольцо уплотнительное
24     10725911 (02) (03)
2
Гайка M6 низкая
25     11197773  
2
Шайба 6 пружинная коническая
26     + 2108-1003286 (01)
1
Винт
27     + 2108-1003282 (01)
1
Корпус вспомогательных агрегатов
28     + 2108-3706122 (01)
2
Шпилька
29     + 2108-1003270-10 ~  
1
Прокладка крышки головки цилиндров
29     + 2108-1003270-11 ~  
1
Прокладка крышки головки цилиндров
30     + 21083-1003020-10 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
30     + 21083-1003020-11 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
30     + 21083-1003020-12 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
31 03594 ->06.01 + 2112-3855026 (Rus+B)
1
Шпилька
32 3594 06.01-> 16043621 (Rus+B)
1
Болт М8х25
33 03594 ->06.01 16100821 (Rus+B)
1
Гайка M8
34 03594 ->06.01 12642701 (Rus+B)
1
Шайба 8
35     + 2112-3855020 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-01 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-02 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-03 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
36     + 2112-3855010 ~ (GM)
1
Датчик детонации
36     + 2112-3855010-01 ~ (GM)
1
Датчик детонации
37     + 2101-1002040  
2
Втулка установочная

 

Блок цилиндров и головка блока

A101

Блок цилиндров и головка блока

21103   21108 2112-02
21103-01   21113  
21103-02   21113-01  
21103-03   21113-02  
21104 (01) 2112  
21104-01 (01) 2112-01  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1 04876-ПИ ->01.03 + 2112-1003260   1 Крышка головки цилиндров
1 4876-ПИ 01.03-> + 2112-1003260-10   1 Крышка головки цилиндров
1 4876-ПИ 01.03-> + 21124-1003260 (01) 1 Крышка головки цилиндров
2     + 2112-1003326   14 Болт M6x53
3     + 2112-1003271   10 Болт М10х1,25х98
4     + 2112-1003265   10 Шайба
5     + 2112-1003346   1 Втулка направляющая
6     + 2112-1003348   1 Пружина
7     + 2112-1003349   1 Шарик
8     + 2101-1002042   2 Втулка установочная
9     + 2112-1003020 ~   1 Прокладка головки цилиндров
9     + 2112-1003020-01 ~   1 Прокладка головки цилиндров
9     + 2112-1003020-11 ~   1 Прокладка головки цилиндров
10     + 11193-1002011 (01) 1 Блок цилиндров
10     + 2112-1002011   1 Блок цилиндров
11     14329201   7 Заглушка 36 чашечная
12     10158601   1 Заглушка 16 сферическая
13 5887 04.02-> + 21083-1002046   2 Заглушка
14     14234330   10 Болт М10х1,25х65
15     + 2112-1003290   2 Заглушка
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076 ~   4 Кольцо уплотнительное
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076-01 ~   4 Кольцо уплотнительное
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076-03 ~   4 Кольцо уплотнительное
17 06134 ->05.02 + 2112-1003074   4 Труба направляющая
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078 ~   4 Кольцо уплотнительное
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078-01 ~   4 Кольцо уплотнительное
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078-03 ~   4 Кольцо уплотнительное
19     + 2112-1003011   1 Головка блока цилиндров
20     + 2112-1006086   20 Винт
21     + 2121-1702182   1 Заглушка
22 03594 ->06.01 + 2112-3855026 (Rus+B) 1 Шпилька
23 3594 06.01-> 16043621 (Rus+B) 1 Болт М8х25
24 03594 ->06.01 16100821 (Rus+B) 1 Гайка M8
25 03594 ->06.01 12642701 (Rus+B) 1 Шайба 8
26     + 2112-3855020 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-01 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-02 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-03 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
27     + 2112-3855010 ~ (GM) 1 Датчик детонации
27     + 2112-3855010-01 ~ (GM) 1 Датчик детонации
28     + 2101-1002040   2 Втулка установочная
 

Подушка правой опоры

Подушка правой опоры

A013

Подушка правой опоры

2110 21103-01 2111 21113-02 21122-02
21101 21103-02 2111-01 2112  
21102 21103-03 2111-02 2112-01  
21102-01 21104 21111 2112-02  
21102-02 21104-01 21113 21122  
21103 21108 21113-01 21122-01  

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1     + 2110-1001204  
1
Подушка в сборе
2     2110-1001237  
1
Гайка M10x1,25
3     2110-1001253-10  
1
Ограничитель верхний
4     + 2110-1001242 ~  
1
Подушка опоры двигателя
4     + 2110-1001242-01 ~  
1
Подушка опоры двигателя
5     2110-1001248  
1
Ограничитель нижний
6     + 2110-1001214  
1
Болт
7     2110-1001259  
2
Болт M8x21
8     + 2110-1001210  
1
Кронштейн правый
 

Оценка стоимости автомобиля

Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 

Хотите оценить ваш автомобиль ?

Вам сюда :

http://auto.yandex.ru/avg-price.xml

   

Подвеска двигателя

Подвеска двигателя

А010

Подвеска двигателя

2110 2111-01
21101 2111-02
21102 21111
21102-01 21122
21102-02 21122-01
2111 21122-02

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Количество
Наименование
1     + 2110-1001251   1 Ограничитель верхний
2     + 2110-1001242 ~   1 Подушка опоры двигателя
2     + 2110-1001242-01 ~   1 Подушка опоры двигателя
3     11306921   1 Болт М10х1,25х30
4     11198373   2 Шайба 10 пружинная коническая
5     + 2101-1001101   1 Шпилька M8x15
6     + 2110-3701686   1 Гайка
7     12164711   1 Гайка M10x1,25
8     + 2110-1001157 ~!   1 Кронштейн правой опоры двигателя
8     + 2110-1001157-10 ~   1 Кронштейн правой опоры двигателя
9     + 2110-1001209-10 !   1 Шайба дистанционная
10     + 2110-1001159   1 Болт М8х76
11     11198173 (14, 16, 124, 125, 135, 136) 2 Шайба 8 пружинная коническая
12     + 2110-1701250 (14, 16, 124, 125, 135, 136) 2 Болт М8х85
13     + 2110-1001224   3 Болт M10x1,25x70
14     + 2121-1001029   5 Шайба
15     + 2110-1001161   2 Болт М8х65
16     + 2110-1001195   1 Кронштейн в сборе
17     + 2101-1003017   2 Втулка установочная
18     + 2112-1001362-20 (14) 1 Кронштейн нижний
19     + 2112-1001371 (14, 16, 124, 125, 135, 136) 2 Болт М10х1,25х55
20     16105011   2 Гайка M12x1,25 самоконтрящаяся
21     10520001   2 Шайба 12
22     + 2110-1001281   1 Кронштейн задний
23     + 2110-1001284   2 Ограничитель
24     + 2110-1001282   1 Болт заднего кронштейна
25     + 2110-1001286   1 Подушка задней опоры двигателя
26     13546421   2 Шпилька M10x1,25x28
27 8211 04.99-> + 2112-1001348   3 Шайба опорная
28 08211 ->04.99 12574511   2 Гайка M10x1,25 самоконтрящаяся
29 8211 04.99-> + 2110-1001257   4 Гайка M10x1,25
30     15541321   2 Болт М12х1,25х75
31     + 2110-1001259   2 Болт M8x21
32     + 2110-1001249   1 Ограничитель нижний
33     + 2110-1001230   1 Кронштейн левой опоры
34     + 2110-1001255   1 Шпилька
35 08211 ->04.99 + 2110-1001260   1 Гайка с шайбой
36     + 2112-1001376 (14, 16, 124, 125, 135, 136) 1 Болт М10х1,25х25
37     + 2112-1001364 (14, 16, 124, 125, 135, 136) 2 Втулка установочная
38     + 2112-1001362-30 (16, 124, 125, 135, 136) 1 Кронштейн нижний

 

Подвеска двигателя

A011

Подвеска двигателя

21103 21108 2112-02
21103-01 21113
21103-02 21113-01
21103-03 21113-02
21104 2112
21104-01 2112-01

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1     12164711  
1
Гайка M10x1,25
2     11198373  
1
Шайба 10 пружинная коническая
3     + 2110-1001157 ~ !  
1
Кронштейн правой опоры двигателя
3     + 2110-1001157-10 ~  
1
Кронштейн правой опоры двигателя
4     2110-1001209-10 !  
1
Шайба дистанционная
5     + 2110-1001159  
1
Болт М8х76
6     11198173 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
2
Шайба 8 пружинная коническая
7     + 2110-1701250 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
2
Болт М8х85
8     + 2110-1001224  
3
Болт M10x1,25x70
9     + 2121-1001029  
3
Шайба
10     + 2110-1001161  
2
Болт М8х65
11     + 2110-1001195  
1
Кронштейн в сборе
12     + 2101-1003017  
2
Втулка установочная
13     + 2112-1001362  
1
Кронштейн нижний
14     + 2112-1001371  
2
Болт М10х1,25х55
15     + 2112-1001368  
1
Болт М10х1,25х40
16     + 2110-1001257  
1
Гайка M10x1,25
17     + 2112-1001384  
1
Болт М10х1,25х50
18     + 2110-3701686  
1
Гайка
19     + 2101-1001101  
1
Шпилька M8x15
20     + 2112-1001376 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
1
Болт М10х1,25х25
21     + 2112-1001362-30 (16, 124, 125, 135, 136)
1
Кронштейн нижний
22     + 2112-1001362-20 (14)
1
Кронштейн нижний
23     + 2112-1001364  
2
Втулка установочная
24     + 2112-1001366  
1
Втулка
25     + 2112-1001373  
1
Болт М10х1,25х105
26     + 2112-1001300  
1
Штанга в сборе
27     + 2112-1001310 ~  
1
Подушка штанги
27     + 2112-1001310-01 ~  
1
Подушка штанги

 

Подвеска двигателя

A012

Подвеска двигателя

21103 21108 2112-02
21103-01 21113
21103-02 21113-01
21103-03 21113-02
21104 2112
21104-01 2112-01

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1     + 2112-1001346  
1
Гайка накладная
2 8211 04.99-> + 2110-1001257  
3
Гайка M10x1,25
3     + 2112-1001300  
1
Штанга в сборе
4     + 2112-1001364  
2
Втулка установочная
5     13544331  
2
Шпилька M8x65
6     13543831  
1
Шпилька M8x40
7     11306921  
1
Болт М10х1,25х30
8     11198373  
1
Шайба 10 пружинная коническая
9     + 2110-1001255  
1
Шпилька
10 08211 ->04.99 2110-1001260  
1
Гайка с шайбой
11 05404 ->02.02 + 2112-1001348  
1
Шайба опорная
11 5404 02.02-> + 2121-1001029  
1
Шайба
12 05404 ->02.02 + 2110-1001224  
1
Болт M10x1,25x70
12 5404 02.02-> + 2112-1001351  
1
Болт М10х1,25х66
13     + 2112-1001292  
1
Кронштейн верхний
14     + 2112-1001326  
1
Болт M10x1,25x118
15 08079 ->12.02 + 2112-1001294  
3
Гайка
15 8079 12.02-> + 2110-3701686  
3
Гайка
16     + 2110-1001251  
1
Ограничитель верхний
17     + 2110-1001259  
2
Болт M8x21
18     + 2110-1001242 ~  
1
Подушка опоры двигателя
18     + 2110-1001242-01 ~  
1
Подушка опоры двигателя
19     + 2110-1001249  
1
Ограничитель нижний
20     + 2110-1001230  
1
Кронштейн левой опоры
21 8211 04.99-> + 2112-1001348  
1
Шайба опорная
 


Страница 5 из 9

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики