Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто
Авто

Система улавливания паров бензина

Система улавливания паров бензина

A240

(10,11,13,14,16,18,19,22,119,124)

Система улавливания паров бензина

2110 21103-02 21113 21122
21102 21103-03 21113-01 2112-01
21102-01 2111 21113-02 2112-02
21102-02 2111-01 2112  
21103 2111-02 2112-01  
21103-01 21111 2112-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2110-1164247   1 Трубка задняя
2       10168790   2 Хомут 15,5
3     + 2108-1104025   1 Шланг 330 мм
4       14569880   2 Скоба 14
4       14569980   1 Скоба 16
5     + 2110-1164147   1 Трубка
6       14567680   2 Хомут 84,5
7     + 2108-1104042-10   2 Скоба
8     + 2108-1104043-10   2 Планка скобы
9     + 2110-1164062   1 Кронштейн
10       12643701   4 Шайба 6
11       12574211   4 Гайка M6 самоконтрящаяся
12     + 2110-1164050   1 Сепаратор
13       10170990   2 Хомут 9,5
14     + 2110-1164089   1 Шланг 1000 мм
15     + 2110-1101079   1 Шланг 500 мм
16       10168590   2 Хомут 12
17       15896211   4 Гайка M6
18       12605371   4 Шайба 6 стопорная
19     + 2110-1164148   2 Скоба

 

Система улавливания паров бензина

A241

(E2)

Система улавливания паров бензина

21102 21103-02 21113-01 21122-01
21102-01 21108 21113-02 21122-02
21102-02 2111 2112  
21103 2111-01 2112-01  
21103-01 2111-02 2112-02  
21103-02 21113 21122  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2107-1164034   (GM) 1 Клапан гравитационный
1     + 2107-1164034-01   (Rus+B) 1 Клапан гравитационный
2     + 2108-1164089     3 Шланг 250 мм
3     + 2110-1164247     1 Трубка задняя
4       14569480     2 Скоба 10
4       14569980     1 Скоба 16
5     + 2108-1104025     1 Шланг 330 мм
6       10168590     4 Хомут 12
7       10168790     6 Хомут 15,5
8 05751 ->03.02 + 21061-1104081     1 Шланг 155 мм
8 5751 03.02-> + 2108-1104021     1 Шланг 100 мм
9     + 2112-1164010 ~ (Rus+B) 1 Адсорбер
9     + 2112-1164010-01   (GM) 1 Адсорбер
9     + 2112-1164010-02 ~ (Rus+B) 1 Адсорбер
10     + 2112-1164075     1 Кронштейн
11       12643701     7 Шайба 6
12       10516470     4 Шайба 6 пружинная
13       15896211     13 Гайка M6
14       12644401     1 Шайба 6
15       13824611     1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
16     + 2105-1164060 ~   1 Клапан бензобака
16     + 2105-1164060-01 ~   1 Клапан бензобака
17     + 2108-1164083     1 Шланг 250 мм
18     + 21214-1164086     1 Шланг 900 мм
19 0979 ->06.00 + 2108-1104047     4 Скоба
20 979 06.00->   10418101     4 Скоба
21       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
22     + 2110-1164062     1 Кронштейн
23       12605371     8 Шайба 6 стопорная
24     + 2112-1101073     1 Шланг 360 мм
25     + 2110-1164050     1 Сепаратор
26     + 21214-1164181     1 Тройник
27       10170990     10 Хомут 9,5
28     + 2112-1164085     1 Шланг 280 мм
29     + 2110-1101079     1 Шланг 500 мм
30       14567680     2 Хомут 84,5
30       14567780     4 Хомут 126,5
31     + 21214-1164080     1 Клапан предохранительный
32     + 2110-1164148     2 Скоба
33     + 2110-1164147     1 Трубка
34     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
35     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы
36     + 2108-1104042-10     2 Скоба

 

Система улавливания паров бензина

A242

(E3)

Система улавливания паров бензина

21102 (01) 21104-01 (02) 21113-02 (02)
21102-01 (01) 2111 (01) 2112 (02)
21102-02 (01) 2111-01 (01) 2112-01 (02)
21103 (02) 2111-02 (01) 2112-02 (02)
21103-01 (02) 21113 (02) 21122 (01)
21103-02 (02) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
        21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата

Номер детали

Применяемость Кол Наименование
1       13824611
  1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
2       12644401
  1 Шайба 6
3       12643701
  3 Шайба 6
4       10516470
  3 Шайба 6 пружинная
5       15896211
  3 Гайка M6
6     + 2112-1164075
  1 Кронштейн
7     + 21103-1164010-01
  1 Адсорбер
8     + 21103-1164103-10
(02) 1 Шланг 300 мм
9       14567780
  2 Хомут 126,5
10       10168590
  6 Хомут 12
11     + 21103-1164200-01
~
  1 Клапан продувки адсорбера
11     + 21103-1164200-02
~
  1 Клапан продувки адсорбера
12     + 21103-1164103-10
(01) 1 Шланг 300 мм
13     + 21083-1164100
(01) 1 Кронштейн
14       14569980
  1 Скоба 16
15       10168790
  2 Хомут 15,5
16     + 21083-1164091-10
  1 Шланг 350 мм
17     + 21015-1104150
  1 Переходник
18     + 21103-1164087-10
  1 Шланг 170 мм
19     + 21103-1164109-10
(01) 1 Шланг 900 мм
20     + 21103-1164203
(02) 1 Защелка
21       16100811
  2 Гайка M8
22       10516670
  2 Шайба 8 пружинная
23       10519601
  2 Шайба 8
24     + 21103-1164109-10
(02) 1 Шланг 900 мм

 

Система улавливания паров бензина

A243

(E3)

Система улавливания паров бензина

21102 21104-01 21113-02 21122-02
21102-01 2111 2112  
21102-02 2111-01 2112-01  
21103 2111-02 2112-02  
21103-01 21113 21122  
21103-02 21113-01 21122-01  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
2       12643701     4 Шайба 6
3     + 2110-1164062     1 Кронштейн
4       15896211     10 Гайка M6
5       12605371     10 Шайба 6 стопорная
6     + 2107-1164034-01     1 Клапан гравитационный
7       10168590     4 Хомут 12
8     + 21103-1164105-10     1 Шланг 250 мм
9       14569880     3 Скоба 14
10     + 21103-1164091-10     1 Шланг 350 мм
11     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
12       10418101     4 Скоба
13     + 2108-1104042-10     2 Скоба
14 05181-ПИ ->06.03 + 21103-1164050     1 Сепаратор
15 05181-ПИ ->06.03 + 21103-1164097-10     1 Шланг 700 мм
16 5181-ПИ 06.03-> + 21103-1164050-10     1 Сепаратор
17 5181-ПИ 06.03-> + 21103-1164087-10     1 Шланг 170 мм
18     + 21103-1164089-10     1 Шланг 550 мм
19       10168790     4 Хомут 15,5
20       14567780     2 Хомут 126,5
21     + 21103-1164148     2 Скоба
22     + 2110-1164147     1 Трубка
23     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы

 

Система улавливания паров бензина

A244

Система улавливания паров бензина

21101
21104

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2107-1164034-01   (Rus+B) 1 Клапан гравитационный
2     + 2108-1164089     1 Шланг 250 мм
3       14569980     4 Скоба 16
4       10168590     4 Хомут 12
5       10168790     6 Хомут 15,5
6     + 2108-1164021     1 Шланг 100 мм
7     + 2112-1164010
~
(Rus+B) 1 Адсорбер
7     + 2112-1164010-02
~
(Rus+B) 1 Адсорбер
8     + 2112-1164075     1 Кронштейн
9       12643701     7 Шайба 6
10       10516470     3 Шайба 6 пружинная
11       15896211     13 Гайка M6
12       12644401     1 Шайба 6
13       13824611     1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
14     + 2105-1164060
~
  1 Клапан бензобака
14     + 2105-1164060-01
~
  1 Клапан бензобака
15     + 2108-1164083     1 Шланг 250 мм
16     + 21214-1164086     1 Шланг 900 мм
17       10418101     4 Скоба
18     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
19       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
20     + 2110-1164062     1 Кронштейн
21       12605371     8 Шайба 6 стопорная
22     + 2108-1164081     1 Шланг 550 мм
23     + 2110-1164050     1 Сепаратор
24       10170990     4 Хомут 9,5
25     + 2110-1101079     1 Шланг 500 мм
26       14567780     4 Хомут 126,5
27     + 2110-1164147     1 Трубка
28     + 2110-1164148     2 Скоба
29     + 2108-1104025     1 Шланг 330 мм
30     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы
31     + 2108-1104042-10     2 Скоба
 

Насос топливный

Насос топливный

A220

Насос топливный

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2101-1106166     1 Толкатель
2       13543721     2 Шпилька M8x35
3     + 2101-1106170-11 ~   * Прокладка 0,3 мм
3     + 2108-1106170 ~   * Прокладка 0,4 мм
3     + 2108-1106170-01 ~   * Прокладка 0,4 мм
3     + 2101-1106171-11 ~   * Прокладка 1,2 мм
3     + 2108-1106171 ~   * Прокладка 1,2 мм
3     + 2108-1106171-01 ~   * Прокладка 1,2 мм
3     + 2101-1106172-11 ~   * Прокладка 0,7 мм
3     + 2108-1106172 ~   * Прокладка 0,7 мм
3     + 2108-1106172-01 ~   * Прокладка 0,7 мм
4     + 2101-1106165 ~   1 Проставка теплоизоляционная
4     + 2101-1106165-01 ~   1 Проставка теплоизоляционная
5     + 2101-1106170-11 ~   1 Прокладка 0,3 мм
5     + 2108-1106170 ~   1 Прокладка 0,4 мм
5     + 2108-1106170-01 ~   1 Прокладка 0,4 мм
6       11198073     2 Шайба 8 пружинная коническая
7       16100811     2 Гайка M8
8     + 2108-1106010     1 Насос топливный
9     + 2101-1106140     1 Диафрагма насоса
10       2101-1106176     1 Прокладка
 

Трубопроводы топливные

Трубопроводы топливные

A210

Трубопроводы топливные

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     10168590   6 Хомут 12
2     10168790   8 Хомут 15,5
3     14567780   3 Хомут 126,5
4     + 21061-1104081   1 Шланг 155 мм
5     + 2110-1104126   1 Шланг 500 мм
6     + 2102-1104025   2 Шланг 255 мм
7     + 2108-1156010 ~   1 Клапан обратный
7     + 2108-1156010-01 ~   1 Клапан обратный
8     + 2108-1117010 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
9     + 2108-1164083   1 Шланг 250 мм
10     + 2110-1104035   1 Трубка сливная
11     + 2110-1104038   1 Трубка топливная
12     + 2108-1104009   1 Шланг 400 мм
13     + 2108-1104025   1 Шланг 330 мм
14     + 2110-1104042   7 Скоба
15     + 2110-1104043   7 Планка скобы
16     12605371   7 Шайба 6 стопорная
17     15896211   7 Гайка M6

 

Трубопроводы топливные

A211

(E2, R83)

Трубопроводы топливные

21102 21122
21102-01 21122-01
21102-02 21122-02
2111  
2111-01  
2111-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1 04530-пи ->06.02 + 21082-1104220     2 Шланг передний сливной
2 4530-пи 06.02-> + 2112-1104218     2 Шланг передний
3     + 21214-1104136     1 Винт
4       16100811     2 Гайка M8
5       11198073     2 Шайба 8 пружинная коническая
6     + 21082-1104092     1 Кронштейн
7     + 21214-1104116     1 Зажим кронштейна
8     + 21082-1104054     1 Трубка сливная передняя
9     + 21082-1104013     1 Трубка топливная передняя
10     + 21082-1104048     1 Скоба
11 4530-пи 06.02-> + 2112-1104032-10     1 Трубка сливная
12     + 21214-1104142     1 Скоба
13     + 2112-1104141     1 Кронштейн
14 04530-пи ->06.02 + 2112-1104032     1 Трубка сливная
15     + 2112-1104208     1 Шланг задний сливной
16     + 21082-1104226     1 Шланг бензобака топливоподающий
17     + 2112-1104252 ~   9 Кольцо уплотнительное
17     + 2112-1104252-03 ~   9 Кольцо уплотнительное
18 7888 11.02->   10902411     1 Болт М6х20
19 7888 11.02->   10516471     1 Шайба 6 пружинная
20       13832101     2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
21     + 2112-1117020     1 Кронштейн
22 07888 ->11.02   12644401     1 Шайба 6
23 07888 ->11.02   13824221     1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
24       2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
25 04530-пи ->06.02 + 2112-1104222     1 Шланг топливного фильтра
26 4530-пи 06.02-> + 2112-1104222-20     1 Шланг топливного фильтра
27     + 2110-1104042     7 Скоба
28     + 2110-1104043     7 Планка скобы
29       12605371     7 Шайба 6 стопорная
30       15896211     7 Гайка M6
31 4530-пи 06.02-> + 2112-1104034-10     1 Трубка топливоподающая
32 04530-пи ->06.02 + 2112-1104034     1 Трубка топливоподающая

 

Трубопроводы топливные

A212

(E3)

Трубопроводы топливные

21102 21122
21102-01 21122-01
21102-02 21122-02
2111  
2111-01  
2111-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104208-10   1 Шланг задний сливной
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     16100811   2 Гайка M8
4     11198073   2 Шайба 8 пружинная коническая
5     + 21082-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 21082-1104054   1 Трубка сливная передняя
8     + 21082-1104013   1 Трубка топливная передняя
9     + 2112-1104218-10   2 Шланг передний
10     + 21214-1104142   1 Скоба
11     + 2112-1104141   1 Кронштейн
12     + 2112-1104243-10   1 Трубка
13     + 2112-1104226-10   1 Шланг бензобака топливоподающий
14 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
15 7888 11.02-> 10516471   1 Шайба 6 пружинная
16     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
17     + 2112-1117020   1 Кронштейн
18 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
19 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
20     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
21     + 2112-1104222-10   1 Шланг топливного фильтра
22     + 2112-1104252 ~   10 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104252-03 ~   10 Кольцо уплотнительное
23     + 2110-1104042   7 Скоба
24     + 2110-1104043   7 Планка скобы
25     12605371   7 Шайба 6 стопорная
26     15896211   7 Гайка M6
27     + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
28     + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A213

(E2, R83)

Трубопроводы топливные

21103 21113-01
21103-01 21113-02
21103-02 2112
21103-03 2112-01
21108 (01) 2112-02
21113  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104054   1 Трубка сливная передняя
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     10902121   2 Болт М6х14
4     10516470   3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 2112-1104013   1 Трубка топливная передняя
8 04530-пи ->06.02 + 21082-1104220   2 Шланг передний сливной
9 4530-пи 06.02-> + 2112-1104218   2 Шланг передний
10     + 21082-1104048   1 Скоба
11 4530-пи 06.02-> + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
12     + 21214-1104142   1 Скоба
13     + 2112-1104141   1 Кронштейн
14     + 21108-1104034 (01) 1 Трубка топливоподающая
14 04530-пи ->06.02 + 2112-1104034   1 Трубка топливоподающая
15     + 2112-1104208   1 Шланг задний сливной
16     + 21082-1104226   1 Шланг бензобака топливоподающий
17 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
18     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
19     + 2112-1117020   1 Кронштейн
20 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
21 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
22     + 2112-1104252 ~   9 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104252-03 ~   9 Кольцо уплотнительное
23     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
24 04530-пи ->06.02 + 2112-1104222   1 Шланг топливного фильтра
25 4530-пи 06.02-> + 2112-1104222-20   1 Шланг топливного фильтра
26     + 2110-1104042   7 Скоба
27     + 2110-1104043   7 Планка скобы
28     12605371   7 Шайба 6 стопорная
29     15896211   7 Гайка M6
30     + 21108-1104032 (01) 1 Трубка сливная
30 04530-пи ->06.02 + 2112-1104032   1 Трубка сливная
31 4530-пи 06.02-> + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A214

(E3)

Трубопроводы топливные

21103 2112
21103-01 2112-01
21103-02 2112-02
21113  
21113-01  
21113-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104208-10   1 Шланг задний сливной
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     10902121   2 Болт М6х14
4     10516470   3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 2112-1104054   1 Трубка сливная передняя
8     + 2112-1104013   1 Трубка топливная передняя
9     + 2112-1104218-10   2 Шланг передний
10     + 21214-1104142   1 Скоба
11     + 2112-1104141   1 Кронштейн
12     + 2112-1104243-10   1 Трубка
13     + 2112-1104226-10   1 Шланг бензобака топливоподающий
14 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
15 7888 11.02-> 10516471   1 Шайба 6 пружинная
16     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
17     + 2112-1117020   1 Кронштейн
18 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
19 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
20     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
21     + 2112-1104252 ~   10 Кольцо уплотнительное
21     + 2112-1104252-03 ~   10 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104222-10   1 Шланг топливного фильтра
23     + 2110-1104042   7 Скоба
24     + 2110-1104043   7 Планка скобы
25     12605371   7 Шайба 6 стопорная
26     15896211   7 Гайка M6
27     + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
28     + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A215

Трубопроводы топливные

21101 (01)
21104 (02)
21104-01 (02)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 21214-1104136 (02) 1 Винт
2     + 21214-1104116 (02) 1 Зажим кронштейна
3     10902121 (02) 2 Болт М6х14
4     10516470 (02) 3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092 (02) 1 Кронштейн
6     + 1119-1104013 (02) 1 Трубка топливная передняя
7     + 2112-1104252 ~   8 Кольцо уплотнительное
7     + 2112-1104252-03 ~   8 Кольцо уплотнительное
8     + 21101-1104218 (01) (02) 1 Шланг передний
9     + 21214-1104142   1 Скоба
10     + 2112-1104141   1 Кронштейн
11     + 21101-1104184   1 Облицовка защитная
12     + 21101-1104222   1 Шланг топливного фильтра в сборе
13     + 1118-1104410-10   3 Соединитель в сборе
14     + 2123-1117010   1 Фильтр топливный
15     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
16     + 2112-1117020   1 Кронштейн
17     10902411   1 Болт М6х20
18     + 21101-1104243   1 Шланг в сборе
19     + 2110-1104042   7 Скоба
20     + 2110-1104043   7 Планка скобы
21     12605371   7 Шайба 6 стопорная
22     15896211   7 Гайка M6
23     + 1118-1104410   1 Соединитель в сборе
24     + 1118-1104410-30   1 Соединитель в сборе
25     + 21101-1104056   1 Трубка топливоподающая
 

Бак топливный

Бак топливный

A200

Бак топливный

2110  
21111 (01)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 2108-1101007     1 Бак топливный
5       10794011     6 Гайка M4 низкая
6       11195370     6 Шайба 4 пружинная
7       2108-3827010 ~   1 Датчик уровня топлива
7       2108-3827010-01 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-02 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-20 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-21 ~   1 Датчик уровня топлива
8     + 2101-3827064     1 Поплавок
9     + 2101-1101138     1 Прокладка
10     + 2108-3724220     1 Провод массы
11     + 2108-1101164     1 Скоба
12       12599071     2 Шайба 6 стопорная
13       15896211     2 Гайка M6
14     + 2110-1101126     1 Хомут бака
15       2108-1103010-10 ~   1 Пробка топливного бака
15     + 2108-1103010-11 ~   1 Пробка топливного бака
16       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
17     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
17     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
19     + 2110-1101082     1 Хомут
20     + 2110-1101060-20     1 Труба наливная
20     + 2111-1101060-20   (01) 1 Труба наливная
21     + 2110-1101070     1 Шланг воздушный 1225 мм
22     + 2108-1101080     1 Шланг соединительный
23     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
24       10291990     1 Хомут 25 ленточный
25     + 2110-1101176     2 Болт хомута
26     + 2110-1101114     1 Хомут бака

 

Бак топливный

A201

(E2, R83)

Бак топливный

21102 (01) 21103-03 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21102-01 (01) 21108 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)
21102-02 (01) 2111 (02) 2112 (01)    
21103 (01) 2111-01 (02) 2112-01 (01)    
21103-01 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)    
21103-02 (01) 21113 (02) 21122 (01)    

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 2108-1101080     1 Шланг соединительный
4     + 21103-1101080-01 ~ (E) 1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080 ~ (E) 1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080-01 ~ (E) 1 Шланг соединительный
5     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
6     + 21082-1101007-10     1 Бак топливный
7       10794011     8 Гайка M4 низкая
8       11195370     8 Шайба 4 пружинная
9     + 21082-1101178     1 Кольцо прижимное
10     + 2112-1139007     1 Электробензонасос в сборе
11     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
12     + 2112-1139012     2 Втулка
13     + 21082-1101138     1 Прокладка
14     + 21082-1101013     1 Бак топливный без насоса
15     + 2110-1101126     1 Хомут бака
16     + 2108-1103010-11     1 Пробка топливного бака
17       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
18     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
19     + 2110-1101060   (01-E) 1 Труба наливная
19     + 2110-1101060-20   (01) 1 Труба наливная
19     + 2111-1101060   (02-E) 1 Труба наливная
19     + 2111-1101060-20   (02) 1 Труба наливная
20     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
21     + 2110-1101082     1 Хомут
22       12599071     2 Шайба 6 стопорная
23       15896211     2 Гайка M6
24     + 2110-1101070 ~   1 Шланг воздушный 1225 мм
24     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
24     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
25     + 2108-1101164     1 Скоба
26       10291990     1 Хомут 25 ленточный
27     + 2110-1101114     1 Хомут бака
28     + 2110-1101176     2 Болт хомута

 

Бак топливный
05181-ПИ
->06.03

A202

(E3)

Бак топливный

21102 (01) 2111 (01) 2112 (02)
21102-01 (01) 2111-01 (01) 2112-01 (02)
21102-02 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)
21103 (01) 21113 (02) 21122 (01)
21103-01 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21103-02 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата   Номер детали   Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 21103-1101080 ~   1 Шланг соединительный
4     + 21103-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
5     + 21083-1101007     1 Бак топливный
6       15896211     10 Гайка M6
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9     + 2112-1139007     1 Электробензонасос в сборе
10     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139012     2 Втулка
12     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
13     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
14     + 2110-1101126     1 Хомут бака
15     + 21103-1101114     1 Хомут бака
16     + 21103-1101092     1 Экран топливного бака
17       10794011     1 Гайка M4 низкая
18       12605170     1 Шайба 4 стопорная
19       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
20     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
20     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
21     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
22     + 2110-1101082     1 Хомут
23       12599071     2 Шайба 6 стопорная
24     + 21103-1103010 ~   1 Пробка топливного бака
24     + 21103-1103010-01 ~   1 Пробка топливного бака
24     + 21103-1103010-03 ~   1 Пробка топливного бака
25     + 2110-1101060   (01) 1 Труба наливная
25     + 2111-1101060   (02) 1 Труба наливная
26     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
26     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
27     + 2108-1101164     1 Скоба
28       2105-8101242     1 Хомут
29     + 2110-1101176     2 Болт хомута
30       12644401     4 Шайба 6
31       13832101     4 Гайка M6 с зубчатым буртиком

 

Бак топливный
05181-ПИ
06.03->

A203

(E3)

Бак топливный

21102 (01) 2111 (02) 2112 (01)
21102-01 (01) 2111-01 (02) 2112-01 (01)
21102-02 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)
21103 (01) 21113 (02) 21122 (01)
21103-01 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21103-02 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       15896211     10 Гайка M6
2       12599071     1 Шайба 6 стопорная
3       12647001     3 Шайба 8
4       10516670     3 Шайба 8 пружинная
5       16100811     1 Гайка M8
6     + 21103-1101007-10     1 Бак топливный
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9     + 2112-1139007 ~   1 Электробензонасос в сборе
9     + 2112-1139007-01 ~   1 Электробензонасос в сборе
10     + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139012     2 Втулка
12     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
13     + 21103-1101011-10     1 Бак топливный
14     + 2108-1101400 ~   2 Хомут винтовой
14     + 2108-1300080-30 ~   2 Хомут винтовой
15     + 21103-1101080-10     1 Шланг соединительный
16     + 2110-1101126     1 Хомут бака
17     + 21103-1101114     1 Хомут бака
18     + 21103-1101092     1 Экран топливного бака
19       12644401     4 Шайба 6
20       13832101     4 Гайка M6 с зубчатым буртиком
21       10794011     1 Гайка M4 низкая
22       12605170     1 Шайба 4 стопорная
23     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
23     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
24     + 21103-1103010-01     1 Пробка топливного бака
25     + 21103-1101054-10   (01) 1 Труба наливная
25     + 21113-1101054-10   (02) 1 Труба наливная
26     + 2108-1101316 ~   3 Хомут
27     + 2108-1300080-60 ~   3 Хомут винтовой
28     + 2123-1101422     1 Соединитель воздушных патрубков
29     + 21103-1101082     1 Хомут
30     + 21103-1101070-10     1 Шланг воздушный 250 мм
31     + 2108-1300080-10 ~   1 Хомут винтовой
32     + 2105-8101242 ~   1 Хомут
33     + 2110-1101176     2 Болт хомута

 

Бак топливный

A204

Бак топливный

21101
21104
21104-01

 

п. № изв. Дата   Номер детали   Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     3 Гайка M8
4     + 21103-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080 ~   1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
5     + 21101-1101007   (E3) 1 Бак топливный
5     + 21101-1101007-10     1 Бак топливный
6       15896211     10 Гайка M6
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9       21101-1101206   (E3) 1 Кольцо дистанционное
10     + 21101-1139009     1 Электробензонасос
11     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
12     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
13     + 2110-1101126     1 Хомут бака
14     + 2110-1101114     1 Хомут бака
14     + 21103-1101114   (E3) 1 Хомут бака
15     + 21103-1101092   (E3) 1 Экран топливного бака
16     + 21101-1103010     1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010-01 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010-03 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
17       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
18     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
19     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
20     + 2110-1101082     1 Хомут
21       12599071     2 Шайба 6 стопорная
22     + 2110-1101060     1 Труба наливная
23     + 2110-1101070 ~   1 Шланг воздушный 1225 мм
23     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
23     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
24     + 2108-1101164     1 Скоба
25       10291990 ~   1 Хомут 25 ленточный
25     + 2105-8101242 ~   1 Хомут
26     + 2110-1101176     2 Болт хомута
27       12644401   (E3) 3 Шайба 6
28       13832101   (E3) 3 Гайка M6 с зубчатым буртиком
 

Механизм газораспределительный

Механизм газораспределительный

A150

Механизм газораспределительный

2110   2111-01
21101 (01) 2111-02
21102   21111
21102-01   21122
21102-02   21122-01
2111   21122-02

 

п. № изв. Дата
Номер детали
Применяемость Кол Наименование
1    
16100821
  10 Гайка M8
2     + 2108-1006036
  10 Шайба
3    
13544121
  4 Шпилька M8x55
3     + 2108-1006038
  6 Шпилька M8x1,25x47
4     + 2108-1005034
~
  1 Сальник коленвала передний
4     + 2108-1005034-03
~
  1 Сальник коленвала передний
5     + 2101-1003017
  4 Втулка установочная
6     + 2108-1007028
  16 Сухарь клапана
7     + 2108-1007025
  8 Тарелка пружины
8     + 2108-1007020
~
  8 Пружина клапана наружная
8     + 2108-1007020-01
~
  8 Пружина клапана наружная
9     + 2108-1007021
  8 Пружина клапана внутренняя
10     + 2108-1007022
  8 Шайба опорная
11     + 2108-1007026-01
~
  8 Колпачок маслоотражательный
11     + 2108-1007026-03
~
  8 Колпачок маслоотражательный
12     + 2108-1007032-20
  4 Втулка направляющая +0,02 мм
12     + 2108-1007032-22
  4 Втулка направляющая +0,22 мм
13     + 2108-1007010
  4 Клапан впускной
14     + 2110-1006015
  1 Вал распределительный
15     + 2111-1006010
(E3) (01) 1 Вал распределительный
16     + 2108-1007056
  * Шайба регулировочная 3,00
16     + 2108-1007056-10
  * Шайба регулировочная 3,05
16     + 2108-1007056-11
  * Шайба регулировочная 3,10
16     + 2108-1007056-12
  * Шайба регулировочная 3,15
16     + 2108-1007056-13
  * Шайба регулировочная 3,20
16     + 2108-1007056-14
  * Шайба регулировочная 3,25
16     + 2108-1007056-15
  * Шайба регулировочная 3,30
16     + 2108-1007056-16
  * Шайба регулировочная 3,35
16     + 2108-1007056-18
  * Шайба регулировочная 3,40
16     + 2108-1007056-20
  * Шайба регулировочная 3,45
16     + 2108-1007056-22
  * Шайба регулировочная 3,50
16     + 2108-1007056-24
  * Шайба регулировочная 3,55
16     + 2108-1007056-26
  * Шайба регулировочная 3,60
16     + 2108-1007056-28
  * Шайба регулировочная 3,65
16     + 2108-1007056-30
  * Шайба регулировочная 3,70
16     + 2108-1007056-32
  * Шайба регулировочная 3,75
16     + 2108-1007056-34
  * Шайба регулировочная 3,80
16     + 2108-1007056-36
  * Шайба регулировочная 3,85
16     + 2108-1007056-38
  * Шайба регулировочная 3,90
16     + 2108-1007056-40
  * Шайба регулировочная 3,95
16     + 2108-1007056-42     * Шайба регулировочная 4,00
16     + 2108-1007056-44     * Шайба регулировочная 4,05
16     + 2108-1007056-46     * Шайба регулировочная 4,10
16     + 2108-1007056-48     * Шайба регулировочная 4,15
16     + 2108-1007056-50     * Шайба регулировочная 4,20
16     + 2108-1007056-52     * Шайба регулировочная 4,25
16     + 2108-1007056-54     * Шайба регулировочная 4,30
16     + 2108-1007056-56     * Шайба регулировочная 4,35
16     + 2108-1007056-58     * Шайба регулировочная 4,40
16     + 2108-1007056-60     * Шайба регулировочная 4,45
16     + 2108-1007056-62     * Шайба регулировочная 4,50
17     + 2108-1007055     8 Толкатель
18     + 2101-1007035     8 Кольцо стопорное
19     + 2108-1007033-20     4 Втулка направляющая +0,02 мм
19     + 2108-1007033-22     4 Втулка направляющая +0,22 мм
20     + 2108-1007012     4 Клапан выпускной

 

Механизм газораспределительный

A151

Механизм газораспределительный

21103 21108 2112-02
21103-01 21113  
21103-02 21113-01  
21103-03 21113-02  
21104 2112  
21104-01 2112-01  

 

п. № изв. Дата   Номер детали   Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1006014     1 Вал распределительный выпускной
2     + 2112-1007028     32 Сухарь клапана
3     + 2112-1007025     16 Тарелка пружины
                 
4     + 2112-1007020 ~   16 Пружина клапана
4     + 2112-1007020-01 ~   16 Пружина клапана
4     + 2112-1007020-02 ~   16 Пружина клапана
4     + 2112-1007020-03 ~   16 Пружина клапана
4     + 2112-1007020-04 ~   16 Пружина клапана
5     + 2112-1007022     16 Шайба опорная
6     + 2112-1007026 ~   16 Колпачок маслоотражающий
6     + 2112-1007026-03 ~   16 Колпачок маслоотражающий
7     + 2112-1007032-20     16 Втулка направляющая +0,02 мм
7     + 2112-1007032-22     16 Втулка направляющая +0,22 мм
8     + 2108-1005034 ~   2 Сальник коленвала передний
8     + 2108-1005034-03 ~   2 Сальник коленвала передний
9     + 2112-1006015     1 Вал распределительный впускной
10     + 2112-1007300 ~   16 Толкатель гидравлический
10     + 2112-1007300-01 ~   16 Толкатель гидравлический
11     + 2112-1007012-02 ~   8 Клапан выпускной
11     + 2112-1007012-01 ~   8 Клапан выпускной
12     + 2112-1007010-01 ~   8 Клапан впускной
12     + 2112-1007010-02 ~   8 Клапан впускной
 


Страница 3 из 9

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики


строительная арматура мм система гибких труб