Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Бак топливный

Бак топливный

A200

Бак топливный

2110  
21111 (01)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 2108-1101007     1 Бак топливный
5       10794011     6 Гайка M4 низкая
6       11195370     6 Шайба 4 пружинная
7       2108-3827010 ~   1 Датчик уровня топлива
7       2108-3827010-01 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-02 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-20 ~   1 Датчик уровня топлива
7     + 2108-3827010-21 ~   1 Датчик уровня топлива
8     + 2101-3827064     1 Поплавок
9     + 2101-1101138     1 Прокладка
10     + 2108-3724220     1 Провод массы
11     + 2108-1101164     1 Скоба
12       12599071     2 Шайба 6 стопорная
13       15896211     2 Гайка M6
14     + 2110-1101126     1 Хомут бака
15       2108-1103010-10 ~   1 Пробка топливного бака
15     + 2108-1103010-11 ~   1 Пробка топливного бака
16       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
17     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
17     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
19     + 2110-1101082     1 Хомут
20     + 2110-1101060-20     1 Труба наливная
20     + 2111-1101060-20   (01) 1 Труба наливная
21     + 2110-1101070     1 Шланг воздушный 1225 мм
22     + 2108-1101080     1 Шланг соединительный
23     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
24       10291990     1 Хомут 25 ленточный
25     + 2110-1101176     2 Болт хомута
26     + 2110-1101114     1 Хомут бака

 

Бак топливный

A201

(E2, R83)

Бак топливный

21102 (01) 21103-03 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21102-01 (01) 21108 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)
21102-02 (01) 2111 (02) 2112 (01)    
21103 (01) 2111-01 (02) 2112-01 (01)    
21103-01 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)    
21103-02 (01) 21113 (02) 21122 (01)    

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 2108-1101080     1 Шланг соединительный
4     + 21103-1101080-01 ~ (E) 1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080 ~ (E) 1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080-01 ~ (E) 1 Шланг соединительный
5     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
6     + 21082-1101007-10     1 Бак топливный
7       10794011     8 Гайка M4 низкая
8       11195370     8 Шайба 4 пружинная
9     + 21082-1101178     1 Кольцо прижимное
10     + 2112-1139007     1 Электробензонасос в сборе
11     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
11 4446-пи 04.02-> + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
12     + 2112-1139012     2 Втулка
13     + 21082-1101138     1 Прокладка
14     + 21082-1101013     1 Бак топливный без насоса
15     + 2110-1101126     1 Хомут бака
16     + 2108-1103010-11     1 Пробка топливного бака
17       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
18     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
19     + 2110-1101060   (01-E) 1 Труба наливная
19     + 2110-1101060-20   (01) 1 Труба наливная
19     + 2111-1101060   (02-E) 1 Труба наливная
19     + 2111-1101060-20   (02) 1 Труба наливная
20     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
21     + 2110-1101082     1 Хомут
22       12599071     2 Шайба 6 стопорная
23       15896211     2 Гайка M6
24     + 2110-1101070 ~   1 Шланг воздушный 1225 мм
24     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
24     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
25     + 2108-1101164     1 Скоба
26       10291990     1 Хомут 25 ленточный
27     + 2110-1101114     1 Хомут бака
28     + 2110-1101176     2 Болт хомута

 

Бак топливный
05181-ПИ
->06.03

A202

(E3)

Бак топливный

21102 (01) 2111 (01) 2112 (02)
21102-01 (01) 2111-01 (01) 2112-01 (02)
21102-02 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)
21103 (01) 21113 (02) 21122 (01)
21103-01 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21103-02 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата   Номер детали   Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     1 Гайка M8
4     + 21103-1101080 ~   1 Шланг соединительный
4     + 21103-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
5     + 21083-1101007     1 Бак топливный
6       15896211     10 Гайка M6
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9     + 2112-1139007     1 Электробензонасос в сборе
10     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139012     2 Втулка
12     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
13     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
14     + 2110-1101126     1 Хомут бака
15     + 21103-1101114     1 Хомут бака
16     + 21103-1101092     1 Экран топливного бака
17       10794011     1 Гайка M4 низкая
18       12605170     1 Шайба 4 стопорная
19       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
20     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
20     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
21     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
22     + 2110-1101082     1 Хомут
23       12599071     2 Шайба 6 стопорная
24     + 21103-1103010 ~   1 Пробка топливного бака
24     + 21103-1103010-01 ~   1 Пробка топливного бака
24     + 21103-1103010-03 ~   1 Пробка топливного бака
25     + 2110-1101060   (01) 1 Труба наливная
25     + 2111-1101060   (02) 1 Труба наливная
26     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
26     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
27     + 2108-1101164     1 Скоба
28       2105-8101242     1 Хомут
29     + 2110-1101176     2 Болт хомута
30       12644401     4 Шайба 6
31       13832101     4 Гайка M6 с зубчатым буртиком

 

Бак топливный
05181-ПИ
06.03->

A203

(E3)

Бак топливный

21102 (01) 2111 (02) 2112 (01)
21102-01 (01) 2111-01 (02) 2112-01 (01)
21102-02 (01) 2111-02 (02) 2112-02 (01)
21103 (01) 21113 (02) 21122 (01)
21103-01 (01) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
21103-02 (01) 21113-02 (02) 21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       15896211     10 Гайка M6
2       12599071     1 Шайба 6 стопорная
3       12647001     3 Шайба 8
4       10516670     3 Шайба 8 пружинная
5       16100811     1 Гайка M8
6     + 21103-1101007-10     1 Бак топливный
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9     + 2112-1139007 ~   1 Электробензонасос в сборе
9     + 2112-1139007-01 ~   1 Электробензонасос в сборе
10     + 21102-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 21102-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-02 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-03 ~   1 Электробензонасос
10     + 2112-1139009-06 ~   1 Электробензонасос
11     + 2112-1139012     2 Втулка
12     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
13     + 21103-1101011-10     1 Бак топливный
14     + 2108-1101400 ~   2 Хомут винтовой
14     + 2108-1300080-30 ~   2 Хомут винтовой
15     + 21103-1101080-10     1 Шланг соединительный
16     + 2110-1101126     1 Хомут бака
17     + 21103-1101114     1 Хомут бака
18     + 21103-1101092     1 Экран топливного бака
19       12644401     4 Шайба 6
20       13832101     4 Гайка M6 с зубчатым буртиком
21       10794011     1 Гайка M4 низкая
22       12605170     1 Шайба 4 стопорная
23     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
23     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
24     + 21103-1103010-01     1 Пробка топливного бака
25     + 21103-1101054-10   (01) 1 Труба наливная
25     + 21113-1101054-10   (02) 1 Труба наливная
26     + 2108-1101316 ~   3 Хомут
27     + 2108-1300080-60 ~   3 Хомут винтовой
28     + 2123-1101422     1 Соединитель воздушных патрубков
29     + 21103-1101082     1 Хомут
30     + 21103-1101070-10     1 Шланг воздушный 250 мм
31     + 2108-1300080-10 ~   1 Хомут винтовой
32     + 2105-8101242 ~   1 Хомут
33     + 2110-1101176     2 Болт хомута

 

Бак топливный

A204

Бак топливный

21101
21104
21104-01

 

п. № изв. Дата   Номер детали   Применяемость Кол Наименование
1       12647001     3 Шайба 8
2       10516670     3 Шайба 8 пружинная
3       16100811     3 Гайка M8
4     + 21103-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080 ~   1 Шланг соединительный
4     + 2112-1101080-01 ~   1 Шланг соединительный
5     + 21101-1101007   (E3) 1 Бак топливный
5     + 21101-1101007-10     1 Бак топливный
6       15896211     10 Гайка M6
7       10516470     8 Шайба 6 пружинная
8     + 21103-1101178     1 Кольцо прижимное
9       21101-1101206   (E3) 1 Кольцо дистанционное
10     + 21101-1139009     1 Электробензонасос
11     + 21103-1101138-10     1 Прокладка
12     + 2108-1300080-30     2 Хомут винтовой
13     + 2110-1101126     1 Хомут бака
14     + 2110-1101114     1 Хомут бака
14     + 21103-1101114   (E3) 1 Хомут бака
15     + 21103-1101092   (E3) 1 Экран топливного бака
16     + 21101-1103010     1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010-01 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
16     + 21103-1103010-03 ~ (E3) 1 Пробка топливного бака
17       2110-1101096     1 Кольцо стопорное
18     + 2110-1101150 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
18     + 2110-1101150-01 ~   1 Облицовка горловины наливной трубы
19     + 2108-1300080-10     1 Хомут винтовой
20     + 2110-1101082     1 Хомут
21       12599071     2 Шайба 6 стопорная
22     + 2110-1101060     1 Труба наливная
23     + 2110-1101070 ~   1 Шланг воздушный 1225 мм
23     + 21103-1101070-01 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
23     + 21103-1101070-02 ~   1 Шланг воздушный 1165 мм
24     + 2108-1101164     1 Скоба
25       10291990 ~   1 Хомут 25 ленточный
25     + 2105-8101242 ~   1 Хомут
26     + 2110-1101176     2 Болт хомута
27       12644401   (E3) 3 Шайба 6
28       13832101   (E3) 3 Гайка M6 с зубчатым буртиком
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

В тему

Такса
Заветы фюрера
Фильтр воздушный
Насос топливный
Система улавливания паров бензина
Трубопроводы топливные
Обои 1920х1200. Хаска.
Дружба
попперс в саратове

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики