Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто Каталог деталей LADA 110 Трубопроводы топливные

Трубопроводы топливные

Трубопроводы топливные

A210

Трубопроводы топливные

2110
21111

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     10168590   6 Хомут 12
2     10168790   8 Хомут 15,5
3     14567780   3 Хомут 126,5
4     + 21061-1104081   1 Шланг 155 мм
5     + 2110-1104126   1 Шланг 500 мм
6     + 2102-1104025   2 Шланг 255 мм
7     + 2108-1156010 ~   1 Клапан обратный
7     + 2108-1156010-01 ~   1 Клапан обратный
8     + 2108-1117010 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
8     + 2108-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
9     + 2108-1164083   1 Шланг 250 мм
10     + 2110-1104035   1 Трубка сливная
11     + 2110-1104038   1 Трубка топливная
12     + 2108-1104009   1 Шланг 400 мм
13     + 2108-1104025   1 Шланг 330 мм
14     + 2110-1104042   7 Скоба
15     + 2110-1104043   7 Планка скобы
16     12605371   7 Шайба 6 стопорная
17     15896211   7 Гайка M6

 

Трубопроводы топливные

A211

(E2, R83)

Трубопроводы топливные

21102 21122
21102-01 21122-01
21102-02 21122-02
2111  
2111-01  
2111-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1 04530-пи ->06.02 + 21082-1104220     2 Шланг передний сливной
2 4530-пи 06.02-> + 2112-1104218     2 Шланг передний
3     + 21214-1104136     1 Винт
4       16100811     2 Гайка M8
5       11198073     2 Шайба 8 пружинная коническая
6     + 21082-1104092     1 Кронштейн
7     + 21214-1104116     1 Зажим кронштейна
8     + 21082-1104054     1 Трубка сливная передняя
9     + 21082-1104013     1 Трубка топливная передняя
10     + 21082-1104048     1 Скоба
11 4530-пи 06.02-> + 2112-1104032-10     1 Трубка сливная
12     + 21214-1104142     1 Скоба
13     + 2112-1104141     1 Кронштейн
14 04530-пи ->06.02 + 2112-1104032     1 Трубка сливная
15     + 2112-1104208     1 Шланг задний сливной
16     + 21082-1104226     1 Шланг бензобака топливоподающий
17     + 2112-1104252 ~   9 Кольцо уплотнительное
17     + 2112-1104252-03 ~   9 Кольцо уплотнительное
18 7888 11.02->   10902411     1 Болт М6х20
19 7888 11.02->   10516471     1 Шайба 6 пружинная
20       13832101     2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
21     + 2112-1117020     1 Кронштейн
22 07888 ->11.02   12644401     1 Шайба 6
23 07888 ->11.02   13824221     1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
24       2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
24     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
25 04530-пи ->06.02 + 2112-1104222     1 Шланг топливного фильтра
26 4530-пи 06.02-> + 2112-1104222-20     1 Шланг топливного фильтра
27     + 2110-1104042     7 Скоба
28     + 2110-1104043     7 Планка скобы
29       12605371     7 Шайба 6 стопорная
30       15896211     7 Гайка M6
31 4530-пи 06.02-> + 2112-1104034-10     1 Трубка топливоподающая
32 04530-пи ->06.02 + 2112-1104034     1 Трубка топливоподающая

 

Трубопроводы топливные

A212

(E3)

Трубопроводы топливные

21102 21122
21102-01 21122-01
21102-02 21122-02
2111  
2111-01  
2111-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104208-10   1 Шланг задний сливной
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     16100811   2 Гайка M8
4     11198073   2 Шайба 8 пружинная коническая
5     + 21082-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 21082-1104054   1 Трубка сливная передняя
8     + 21082-1104013   1 Трубка топливная передняя
9     + 2112-1104218-10   2 Шланг передний
10     + 21214-1104142   1 Скоба
11     + 2112-1104141   1 Кронштейн
12     + 2112-1104243-10   1 Трубка
13     + 2112-1104226-10   1 Шланг бензобака топливоподающий
14 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
15 7888 11.02-> 10516471   1 Шайба 6 пружинная
16     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
17     + 2112-1117020   1 Кронштейн
18 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
19 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
20     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
21     + 2112-1104222-10   1 Шланг топливного фильтра
22     + 2112-1104252 ~   10 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104252-03 ~   10 Кольцо уплотнительное
23     + 2110-1104042   7 Скоба
24     + 2110-1104043   7 Планка скобы
25     12605371   7 Шайба 6 стопорная
26     15896211   7 Гайка M6
27     + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
28     + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A213

(E2, R83)

Трубопроводы топливные

21103 21113-01
21103-01 21113-02
21103-02 2112
21103-03 2112-01
21108 (01) 2112-02
21113  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104054   1 Трубка сливная передняя
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     10902121   2 Болт М6х14
4     10516470   3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 2112-1104013   1 Трубка топливная передняя
8 04530-пи ->06.02 + 21082-1104220   2 Шланг передний сливной
9 4530-пи 06.02-> + 2112-1104218   2 Шланг передний
10     + 21082-1104048   1 Скоба
11 4530-пи 06.02-> + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
12     + 21214-1104142   1 Скоба
13     + 2112-1104141   1 Кронштейн
14     + 21108-1104034 (01) 1 Трубка топливоподающая
14 04530-пи ->06.02 + 2112-1104034   1 Трубка топливоподающая
15     + 2112-1104208   1 Шланг задний сливной
16     + 21082-1104226   1 Шланг бензобака топливоподающий
17 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
18     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
19     + 2112-1117020   1 Кронштейн
20 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
21 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
22     + 2112-1104252 ~   9 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104252-03 ~   9 Кольцо уплотнительное
23     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
23     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
24 04530-пи ->06.02 + 2112-1104222   1 Шланг топливного фильтра
25 4530-пи 06.02-> + 2112-1104222-20   1 Шланг топливного фильтра
26     + 2110-1104042   7 Скоба
27     + 2110-1104043   7 Планка скобы
28     12605371   7 Шайба 6 стопорная
29     15896211   7 Гайка M6
30     + 21108-1104032 (01) 1 Трубка сливная
30 04530-пи ->06.02 + 2112-1104032   1 Трубка сливная
31 4530-пи 06.02-> + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A214

(E3)

Трубопроводы топливные

21103 2112
21103-01 2112-01
21103-02 2112-02
21113  
21113-01  
21113-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1104208-10   1 Шланг задний сливной
2     + 21214-1104136   1 Винт
3     10902121   2 Болт М6х14
4     10516470   3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092   1 Кронштейн
6     + 21214-1104116   1 Зажим кронштейна
7     + 2112-1104054   1 Трубка сливная передняя
8     + 2112-1104013   1 Трубка топливная передняя
9     + 2112-1104218-10   2 Шланг передний
10     + 21214-1104142   1 Скоба
11     + 2112-1104141   1 Кронштейн
12     + 2112-1104243-10   1 Трубка
13     + 2112-1104226-10   1 Шланг бензобака топливоподающий
14 7888 11.02-> 10902411   1 Болт М6х20
15 7888 11.02-> 10516471   1 Шайба 6 пружинная
16     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
17     + 2112-1117020   1 Кронштейн
18 07888 ->11.02 12644401   1 Шайба 6
19 07888 ->11.02 13824221   1 Болт М6х14 с пружинной шайбой
20     2112-1117010-01 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-02 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-03 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-04 ~   1 Фильтр топливный
20     + 2112-1117010-05 ~   1 Фильтр топливный
21     + 2112-1104252 ~   10 Кольцо уплотнительное
21     + 2112-1104252-03 ~   10 Кольцо уплотнительное
22     + 2112-1104222-10   1 Шланг топливного фильтра
23     + 2110-1104042   7 Скоба
24     + 2110-1104043   7 Планка скобы
25     12605371   7 Шайба 6 стопорная
26     15896211   7 Гайка M6
27     + 2112-1104034-10   1 Трубка топливоподающая
28     + 2112-1104032-10   1 Трубка сливная

 

Трубопроводы топливные

A215

Трубопроводы топливные

21101 (01)
21104 (02)
21104-01 (02)

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 21214-1104136 (02) 1 Винт
2     + 21214-1104116 (02) 1 Зажим кронштейна
3     10902121 (02) 2 Болт М6х14
4     10516470 (02) 3 Шайба 6 пружинная
5     + 2112-1104092 (02) 1 Кронштейн
6     + 1119-1104013 (02) 1 Трубка топливная передняя
7     + 2112-1104252 ~   8 Кольцо уплотнительное
7     + 2112-1104252-03 ~   8 Кольцо уплотнительное
8     + 21101-1104218 (01) (02) 1 Шланг передний
9     + 21214-1104142   1 Скоба
10     + 2112-1104141   1 Кронштейн
11     + 21101-1104184   1 Облицовка защитная
12     + 21101-1104222   1 Шланг топливного фильтра в сборе
13     + 1118-1104410-10   3 Соединитель в сборе
14     + 2123-1117010   1 Фильтр топливный
15     13832101   2 Гайка M6 с зубчатым буртиком
16     + 2112-1117020   1 Кронштейн
17     10902411   1 Болт М6х20
18     + 21101-1104243   1 Шланг в сборе
19     + 2110-1104042   7 Скоба
20     + 2110-1104043   7 Планка скобы
21     12605371   7 Шайба 6 стопорная
22     15896211   7 Гайка M6
23     + 1118-1104410   1 Соединитель в сборе
24     + 1118-1104410-30   1 Соединитель в сборе
25     + 21101-1104056   1 Трубка топливоподающая
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

В тему

Фильтр воздушный
Насос топливный
Система улавливания паров бензина
Бак топливный

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики