Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто Каталог деталей LADA 110 Система улавливания паров бензина

Система улавливания паров бензина

Система улавливания паров бензина

A240

(10,11,13,14,16,18,19,22,119,124)

Система улавливания паров бензина

2110 21103-02 21113 21122
21102 21103-03 21113-01 2112-01
21102-01 2111 21113-02 2112-02
21102-02 2111-01 2112  
21103 2111-02 2112-01  
21103-01 21111 2112-02  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2110-1164247   1 Трубка задняя
2       10168790   2 Хомут 15,5
3     + 2108-1104025   1 Шланг 330 мм
4       14569880   2 Скоба 14
4       14569980   1 Скоба 16
5     + 2110-1164147   1 Трубка
6       14567680   2 Хомут 84,5
7     + 2108-1104042-10   2 Скоба
8     + 2108-1104043-10   2 Планка скобы
9     + 2110-1164062   1 Кронштейн
10       12643701   4 Шайба 6
11       12574211   4 Гайка M6 самоконтрящаяся
12     + 2110-1164050   1 Сепаратор
13       10170990   2 Хомут 9,5
14     + 2110-1164089   1 Шланг 1000 мм
15     + 2110-1101079   1 Шланг 500 мм
16       10168590   2 Хомут 12
17       15896211   4 Гайка M6
18       12605371   4 Шайба 6 стопорная
19     + 2110-1164148   2 Скоба

 

Система улавливания паров бензина

A241

(E2)

Система улавливания паров бензина

21102 21103-02 21113-01 21122-01
21102-01 21108 21113-02 21122-02
21102-02 2111 2112  
21103 2111-01 2112-01  
21103-01 2111-02 2112-02  
21103-02 21113 21122  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2107-1164034   (GM) 1 Клапан гравитационный
1     + 2107-1164034-01   (Rus+B) 1 Клапан гравитационный
2     + 2108-1164089     3 Шланг 250 мм
3     + 2110-1164247     1 Трубка задняя
4       14569480     2 Скоба 10
4       14569980     1 Скоба 16
5     + 2108-1104025     1 Шланг 330 мм
6       10168590     4 Хомут 12
7       10168790     6 Хомут 15,5
8 05751 ->03.02 + 21061-1104081     1 Шланг 155 мм
8 5751 03.02-> + 2108-1104021     1 Шланг 100 мм
9     + 2112-1164010 ~ (Rus+B) 1 Адсорбер
9     + 2112-1164010-01   (GM) 1 Адсорбер
9     + 2112-1164010-02 ~ (Rus+B) 1 Адсорбер
10     + 2112-1164075     1 Кронштейн
11       12643701     7 Шайба 6
12       10516470     4 Шайба 6 пружинная
13       15896211     13 Гайка M6
14       12644401     1 Шайба 6
15       13824611     1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
16     + 2105-1164060 ~   1 Клапан бензобака
16     + 2105-1164060-01 ~   1 Клапан бензобака
17     + 2108-1164083     1 Шланг 250 мм
18     + 21214-1164086     1 Шланг 900 мм
19 0979 ->06.00 + 2108-1104047     4 Скоба
20 979 06.00->   10418101     4 Скоба
21       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
22     + 2110-1164062     1 Кронштейн
23       12605371     8 Шайба 6 стопорная
24     + 2112-1101073     1 Шланг 360 мм
25     + 2110-1164050     1 Сепаратор
26     + 21214-1164181     1 Тройник
27       10170990     10 Хомут 9,5
28     + 2112-1164085     1 Шланг 280 мм
29     + 2110-1101079     1 Шланг 500 мм
30       14567680     2 Хомут 84,5
30       14567780     4 Хомут 126,5
31     + 21214-1164080     1 Клапан предохранительный
32     + 2110-1164148     2 Скоба
33     + 2110-1164147     1 Трубка
34     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
35     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы
36     + 2108-1104042-10     2 Скоба

 

Система улавливания паров бензина

A242

(E3)

Система улавливания паров бензина

21102 (01) 21104-01 (02) 21113-02 (02)
21102-01 (01) 2111 (01) 2112 (02)
21102-02 (01) 2111-01 (01) 2112-01 (02)
21103 (02) 2111-02 (01) 2112-02 (02)
21103-01 (02) 21113 (02) 21122 (01)
21103-02 (02) 21113-01 (02) 21122-01 (01)
        21122-02 (01)

 

п. № изв. Дата

Номер детали

Применяемость Кол Наименование
1       13824611
  1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
2       12644401
  1 Шайба 6
3       12643701
  3 Шайба 6
4       10516470
  3 Шайба 6 пружинная
5       15896211
  3 Гайка M6
6     + 2112-1164075
  1 Кронштейн
7     + 21103-1164010-01
  1 Адсорбер
8     + 21103-1164103-10
(02) 1 Шланг 300 мм
9       14567780
  2 Хомут 126,5
10       10168590
  6 Хомут 12
11     + 21103-1164200-01
~
  1 Клапан продувки адсорбера
11     + 21103-1164200-02
~
  1 Клапан продувки адсорбера
12     + 21103-1164103-10
(01) 1 Шланг 300 мм
13     + 21083-1164100
(01) 1 Кронштейн
14       14569980
  1 Скоба 16
15       10168790
  2 Хомут 15,5
16     + 21083-1164091-10
  1 Шланг 350 мм
17     + 21015-1104150
  1 Переходник
18     + 21103-1164087-10
  1 Шланг 170 мм
19     + 21103-1164109-10
(01) 1 Шланг 900 мм
20     + 21103-1164203
(02) 1 Защелка
21       16100811
  2 Гайка M8
22       10516670
  2 Шайба 8 пружинная
23       10519601
  2 Шайба 8
24     + 21103-1164109-10
(02) 1 Шланг 900 мм

 

Система улавливания паров бензина

A243

(E3)

Система улавливания паров бензина

21102 21104-01 21113-02 21122-02
21102-01 2111 2112  
21102-02 2111-01 2112-01  
21103 2111-02 2112-02  
21103-01 21113 21122  
21103-02 21113-01 21122-01  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
2       12643701     4 Шайба 6
3     + 2110-1164062     1 Кронштейн
4       15896211     10 Гайка M6
5       12605371     10 Шайба 6 стопорная
6     + 2107-1164034-01     1 Клапан гравитационный
7       10168590     4 Хомут 12
8     + 21103-1164105-10     1 Шланг 250 мм
9       14569880     3 Скоба 14
10     + 21103-1164091-10     1 Шланг 350 мм
11     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
12       10418101     4 Скоба
13     + 2108-1104042-10     2 Скоба
14 05181-ПИ ->06.03 + 21103-1164050     1 Сепаратор
15 05181-ПИ ->06.03 + 21103-1164097-10     1 Шланг 700 мм
16 5181-ПИ 06.03-> + 21103-1164050-10     1 Сепаратор
17 5181-ПИ 06.03-> + 21103-1164087-10     1 Шланг 170 мм
18     + 21103-1164089-10     1 Шланг 550 мм
19       10168790     4 Хомут 15,5
20       14567780     2 Хомут 126,5
21     + 21103-1164148     2 Скоба
22     + 2110-1164147     1 Трубка
23     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы

 

Система улавливания паров бензина

A244

Система улавливания паров бензина

21101
21104

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2107-1164034-01   (Rus+B) 1 Клапан гравитационный
2     + 2108-1164089     1 Шланг 250 мм
3       14569980     4 Скоба 16
4       10168590     4 Хомут 12
5       10168790     6 Хомут 15,5
6     + 2108-1164021     1 Шланг 100 мм
7     + 2112-1164010
~
(Rus+B) 1 Адсорбер
7     + 2112-1164010-02
~
(Rus+B) 1 Адсорбер
8     + 2112-1164075     1 Кронштейн
9       12643701     7 Шайба 6
10       10516470     3 Шайба 6 пружинная
11       15896211     13 Гайка M6
12       12644401     1 Шайба 6
13       13824611     1 Болт М6х25 с пружинной шайбой
14     + 2105-1164060
~
  1 Клапан бензобака
14     + 2105-1164060-01
~
  1 Клапан бензобака
15     + 2108-1164083     1 Шланг 250 мм
16     + 21214-1164086     1 Шланг 900 мм
17       10418101     4 Скоба
18     + 2112-1164084     1 Трубка пароотводящая
19       12574211     4 Гайка M6 самоконтрящаяся
20     + 2110-1164062     1 Кронштейн
21       12605371     8 Шайба 6 стопорная
22     + 2108-1164081     1 Шланг 550 мм
23     + 2110-1164050     1 Сепаратор
24       10170990     4 Хомут 9,5
25     + 2110-1101079     1 Шланг 500 мм
26       14567780     4 Хомут 126,5
27     + 2110-1164147     1 Трубка
28     + 2110-1164148     2 Скоба
29     + 2108-1104025     1 Шланг 330 мм
30     + 2108-1104043-10     2 Планка скобы
31     + 2108-1104042-10     2 Скоба
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики