Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто Каталог деталей LADA 110 Блок цилиндров и головка блока

Блок цилиндров и головка блока

Блок цилиндров и головка блока

A100

Блок цилиндров и головка блока

2110 (01) 2111-01 (02)
21101 (03) 2111-02 (02)
21102 (02) 21111 (01)
21102-01 (02) 21122 (02)
21102-02 (02) 21122-01 (02)
2111 (02) 21123-02 (02)

 

п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1     + 2108-1003284  
1
Кольцо уплотнительное
2     + 2108-1003298  
2
Гайка
3     + 2108-1003278-01  
2
Шайба
4     + 2108-1003277-01 ~  
2
Втулка
4     + 2108-1003277-02 ~  
2
Втулка
5     + 2108-1003274  
2
Шпилька
6 04498-ПИ ->05.02 + 2108-1003260 (01)
1
Крышка головки цилиндров
6 4498-ПИ 05.02-> + 2108-1003260-10 (01)
1
Крышка головки цилиндров
6 04498-ПИ ->05.02 + 2111-1003260 (02)
1
Крышка головки цилиндров
6 4498-ПИ 05.02-> + 2111-1003260-10 (02) (03)
1
Крышка головки цилиндров
7 4895-ПИ 02.03-> + 2108-1003271-01 (02) (03)
10
Болт М12х1,25х135
8     + 2108-1003271 (01)
10
Болт М12х1,25х135
9     + 2108-1003265  
10
Шайба
10     + 21083-1003011-40 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
1
Головка блока цилиндров
11     14329101  
1
Заглушка 30 чашечная
12     14328201  
2
Заглушка 10 чашечная
13     + 1118-1003011 (03)
1
Головка блока цилиндров
13     + 21083-1003011  
1
Головка блока цилиндров
14     + 2101-1002042  
2
Втулка установочная
15     + 21083-1002011 ~  
1
Блок цилиндров
15     + 2110-1002011 ~  
1
Блок цилиндров
15     + 11183-1002011-10 (03)
1
Блок цилиндров
16     14329201  
6
Заглушка 36 чашечная
17     10158601  
1
Заглушка 16 сферическая
18 5887 04.02-> + 21083-1002046  
2
Заглушка
19     14234330  
10
Болт М10х1,25х65
20     13541221 (02) (03)
2
Шпилька M6x22
21     + 2111-1003288 (02) (03)
1
Заглушка
21     + 2111-1003288-10 (E3)
1
Заглушка
21     + 2111-1003288-14 (E3)
1
Заглушка
22     + 2111-1003286 (02) (03)
1
Болт
23     + 2111-1003284 (02) (03)
1
Кольцо уплотнительное
24     10725911 (02) (03)
2
Гайка M6 низкая
25     11197773  
2
Шайба 6 пружинная коническая
26     + 2108-1003286 (01)
1
Винт
27     + 2108-1003282 (01)
1
Корпус вспомогательных агрегатов
28     + 2108-3706122 (01)
2
Шпилька
29     + 2108-1003270-10 ~  
1
Прокладка крышки головки цилиндров
29     + 2108-1003270-11 ~  
1
Прокладка крышки головки цилиндров
30     + 21083-1003020-10 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
30     + 21083-1003020-11 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
30     + 21083-1003020-12 ~  
1
Прокладка головки цилиндров
31 03594 ->06.01 + 2112-3855026 (Rus+B)
1
Шпилька
32 3594 06.01-> 16043621 (Rus+B)
1
Болт М8х25
33 03594 ->06.01 16100821 (Rus+B)
1
Гайка M8
34 03594 ->06.01 12642701 (Rus+B)
1
Шайба 8
35     + 2112-3855020 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-01 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-02 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
35     + 2112-3855020-03 ~ (Rus+B)
1
Датчик детонации
36     + 2112-3855010 ~ (GM)
1
Датчик детонации
36     + 2112-3855010-01 ~ (GM)
1
Датчик детонации
37     + 2101-1002040  
2
Втулка установочная

 

Блок цилиндров и головка блока

A101

Блок цилиндров и головка блока

21103   21108 2112-02
21103-01   21113  
21103-02   21113-01  
21103-03   21113-02  
21104 (01) 2112  
21104-01 (01) 2112-01  

 

п. № изв. Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1 04876-ПИ ->01.03 + 2112-1003260   1 Крышка головки цилиндров
1 4876-ПИ 01.03-> + 2112-1003260-10   1 Крышка головки цилиндров
1 4876-ПИ 01.03-> + 21124-1003260 (01) 1 Крышка головки цилиндров
2     + 2112-1003326   14 Болт M6x53
3     + 2112-1003271   10 Болт М10х1,25х98
4     + 2112-1003265   10 Шайба
5     + 2112-1003346   1 Втулка направляющая
6     + 2112-1003348   1 Пружина
7     + 2112-1003349   1 Шарик
8     + 2101-1002042   2 Втулка установочная
9     + 2112-1003020 ~   1 Прокладка головки цилиндров
9     + 2112-1003020-01 ~   1 Прокладка головки цилиндров
9     + 2112-1003020-11 ~   1 Прокладка головки цилиндров
10     + 11193-1002011 (01) 1 Блок цилиндров
10     + 2112-1002011   1 Блок цилиндров
11     14329201   7 Заглушка 36 чашечная
12     10158601   1 Заглушка 16 сферическая
13 5887 04.02-> + 21083-1002046   2 Заглушка
14     14234330   10 Болт М10х1,25х65
15     + 2112-1003290   2 Заглушка
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076 ~   4 Кольцо уплотнительное
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076-01 ~   4 Кольцо уплотнительное
16 06134 ->05.02 + 2112-1003076-03 ~   4 Кольцо уплотнительное
17 06134 ->05.02 + 2112-1003074   4 Труба направляющая
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078 ~   4 Кольцо уплотнительное
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078-01 ~   4 Кольцо уплотнительное
18 06134 ->05.02 + 2112-1003078-03 ~   4 Кольцо уплотнительное
19     + 2112-1003011   1 Головка блока цилиндров
20     + 2112-1006086   20 Винт
21     + 2121-1702182   1 Заглушка
22 03594 ->06.01 + 2112-3855026 (Rus+B) 1 Шпилька
23 3594 06.01-> 16043621 (Rus+B) 1 Болт М8х25
24 03594 ->06.01 16100821 (Rus+B) 1 Гайка M8
25 03594 ->06.01 12642701 (Rus+B) 1 Шайба 8
26     + 2112-3855020 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-01 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-02 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
26     + 2112-3855020-03 ~ (Rus+B) 1 Датчик детонации
27     + 2112-3855010 ~ (GM) 1 Датчик детонации
27     + 2112-3855010-01 ~ (GM) 1 Датчик детонации
28     + 2101-1002040   2 Втулка установочная
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики