Куча мала

...жизнь прекрасна

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Авто Каталог деталей LADA 110 Привод распределительных валов

Привод распределительных валов

Привод распределительного вала

A140

Привод распределительного вала

2110   2111-01
21101 (01) 2111-02
21102   21111
21102-01   21122
21102-02   21122-01
2111   21122-02


п.
№ изв.
Дата
Номер детали
Применяемость
Кол
Наименование
1    
+
11183-1006020 (01)
1
Шкив зубчатый распредвала
1    
+
2108-1006020-20  
1
Шкив зубчатый распредвала
2    
+
2108-1005017  
2
Шпонка 4x5
3    
+
2108-1006120  
1
Ролик натяжителя
4    
+
2108-1006021  
1
Шайба
5    
+
2101-1005127  
1
Болт М10х1,25х23,5 самоконтрящийся
6    
+
2108-1006129-10  
1
Шпилька крепления механизма натяжения
7    
12601473  
1
Шайба 10 волнистая
8    
12164721  
1
Гайка М10х1,25
9    
+
2108-1006149  
1
Уплотнитель
10    
+
2108-1006146  
1
Крышка защитная передняя
10    
+
2108-1006146-10 (01)
1
Крышка защитная передняя
11    
+
2108-1006162  
3
Втулка
12    
+
2108-1006148  
3
Втулка
13    
12640601  
3
Шайба 6
14    
10902421  
3
Болт М6х20
15    
15896211  
1
Гайка М6
16    
11197773  
2
Шайба 6 пружинная коническая
17    
11500321  
1
Шпилька М6х18
18    
+
2108-1006151  
1
Крышка защитная задняя
18    
+
2111-1006151-40 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
1
Крышка защитная задняя
19    
+
2108-1006154  
1
Упор
20    
10902021  
1
Болт М6х12
21    
+
2108-1006130-10  
1
Кольцо дистанционное
22    
+
2108-1006040-10  
1
Ремень зубчатый
23    
+
2108-1005030-20  
1
Шкив зубчатый коленвала
24    
+
2111-1006146-40 (14, 16, 124, 125, 135, 136)
1
Крышка защитная передняя


Привод распределительных валов
04254-ПИ
-»11.01

A141

Привод распределительных валов

21103 21108 2112-02
21103-01 21113  
21103-02 21113-01  
21103-03 21113-02  
21104 2112  
21104-01 2112-01  


п. № изв Дата Номер детали Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1006020   1 Шкив зубчатый выпускного распредвала
2     + 2108-1005017   3 Шпонка 4x5
3     + 2108-1006021   2 Шайба
4     + 2112-1006058   2 Болт
5    
12601473   2 Шайба 10 волнистая
6    
12164721   2 Гайка M10x1,25
7     + 2112-1006227   1 Заглушка
8     + 2112-1006224   1 Крышка передняя
8     + 2112-1006224-40 (14) 1 Крышка передняя
8     + 2112-1006224-60 (16, 124, 125, 135, 136) 1 Крышка передняя
9    
11197773   6 Шайба 6 пружинная коническая
10 07945 ->11.02
10902821   6 Болт М6х30
10 7945 11.02->
10903021   6 Болт М6х35
11     + 2112-1006162   6 Втулка
12     + 2112-1006148   6 Втулка
13     + 2112-1006216   2 Кольцо уплотнительное
14     + 2112-1006209   1 Крышка защитная задняя
15    
12643701   6 Шайба 6
16    
10902421   6 Болт М6х20
17     + 11183-1006322   1 Уплотнитель
18     + 2112-1006019   1 Шкив зубчатый впускного распредвала
19     + 2112-1006135 ~   1 Ролик опорный
19     + 2112-1006135-01 ~   1 Ролик опорный
20     + 2112-1006120 ~   1 Ролик натяжителя
20     + 2112-1006120-01 ~   1 Ролик натяжителя
21     + 2112-1006040 ~   1 Ремень зубчатый
21     + 2112-1006040-01 ~   1 Ремень зубчатый
21     + 2112-1006040-03 ~   1 Ремень зубчатый
22     + 2110-1005030   1 Шкив зубчатый коленвала
23    
13546531   2 Шпилька M10x1,25


Привод распределительных валов
4254-ПИ
11.01 ->

A142

Привод распределительных валов

21103   21108 2112-02
21103-01   21113  
21103-02   21113-01  
21103-03   21113-02  
21104 (01) 2112  
21104-01 (01) 2112-01  


п. № изв. Дата
Номер детали
Применяемость Кол Наименование
1     + 2112-1006019   1 Шкив зубчатый впускного распредвала
1     + 21124-1006019 (01) 1 Шкив зубчатый впускного распредвала
2     + 2112-1006020   1 Шкив зубчатый выпускного распредвала
2     + 21124-1006020 (01) 1 Шкив зубчатый выпускного распредвала
3     + 2108-1005017   3 Шпонка 4x5
4     + 2108-1006021   2 Шайба
5     + 2112-1006058   2 Болт
6       13546531   2 Шпилька M10x1,25
7     + 21124-1006226   1 Крышка передняя верхняя
7     + 21124-1006226-40 (14) 1 Крышка передняя верхняя
7     + 21124-1006226-60 (16, 124, 125, 135, 136) 1 Крышка передняя верхняя
8       12164721   2 Гайка M10x1,25
9     + 21124-1006218   1 Крышка передняя нижняя
10       11197773   7 Шайба 6 пружинная коническая
11     + 2111-1144026   7 Винт крепления рампы
12     + 2112-1006162   3 Втулка
13     + 2112-1006148   3 Втулка
14     + 2112-1006216   2 Кольцо уплотнительное
15     + 21124-1006209   1 Крышка защитная задняя
16       12643701   6 Шайба 6
17       10902421   6 Болт М6х20
18     + 11183-1006322   1 Уплотнитель
19     + 21124-1006162   3 Втулка
20     + 21124-1006148   3 Втулка
21     + 2112-1006135 ~   1 Ролик опорный
21     + 2112-1006135-01 ~   1 Ролик опорный
22     + 2112-1006120 ~   1 Ролик натяжителя
22     + 2112-1006120-01 ~   1 Ролик натяжителя
23     + 2112-1006040 ~   1 Ремень зубчатый
23     + 2112-1006040-01 ~   1 Ремень зубчатый
23     + 2112-1006040-03 ~   1 Ремень зубчатый
24     + 2110-1005030   1 Шкив зубчатый коленвала
25       12601473   2 Шайба 10 волнистая
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

А это видели ?

Опросы

Выборы президента в 2012 году
 

Случайное изображение

Rover

Побежали !

Счётчики